Горячая линия по бронированиям
+7 (495) 565-34-0120 февраля Green Flow на один вечер станет уголком солнечной Италии! Забудьте о суете — вас ждет путешествие в страну вина, страсти и бесконечного вкуса. Наш шеф-повар Денис Урсалов, вдохновленный духом Италии, приглашает на авторский гастроужин, где каждое блюдо — это гимн любви к итальянской кухне, спетый с русским акцентом.
Это будет не просто ужин, а настоящее гастрономическое кино в лучших традициях Феллини: яркие краски, насыщенные эмоции и финал, от которого захочется крикнуть «Браво!».
Меню нашего путешествия «Da Mosca a Sicilia»:
Атмосфера вечера:
Практическая информация (Per favore!):
Prenotazione subito! (Бронь обязательна!)
Забронировать свой столик под «солнцем Италии» можно по телефону: 8 928 275 1297
ОТДЕЛ БРОНИРОВАНИЯ 8 969 048 4665
РЕСТОРАН 8 928 275 1297
Ci vediamo! До встречи 20 февраля в Green Flow!
Ваш проводник в мир итальянских вкусов, шеф Денис Урсалов.
9 лет – как один прекрасный день!
Дорогие наши гости и друзья!
9 лет назад мы открыли двери Green Flow на курорте Роза Хутор. И вы – наши гости, наши вдохновители – превратили этот отель в настоящее место силы.
Май. Перезагрузка в Green Flow!
Май - идеальное время, чтобы остановиться и вернуть себе ресурс. После месяцев высокой нагрузки, стресса и постоянной турбулентности организму важно не просто отдохнуть, а восстановиться: снизить напряжение, поддержать тело и мягко подготовиться к активному летнему сезону.
Подробнее
8 марта в Green Flow - день, посвящённый красоте, удовольствию и вдохновению.
Подробнее
Открыто бронирование на Горнолыжный сезон 2026
Приглашаем всех любителей горнолыжного драйва совместить катание на снежных трассах с благоприятными условиями отдыха
Подробнее