Горячая линия по бронированиям
+7 (495) 565-34-01
Приглашаем всех любителей горнолыжного драйва совместить катание на снежных трассах с благоприятными условиями отдыха:
проживание с потрясающими видами на Кавказский горный хребет;
безлимитное посещение термального комплекса с банями и подогреваемого инфинити -бассейна под открытым небом;
вкусное и полезное питание из свежих продуктов с локальных южных рынков;
программы оздоровления, СПА-ритуалы и процедуры для быстрого восстановления после активных катаний;
энергопрактики и мастер-классы по саморазвитию(можно брать с собой и тех, кто не катается).
Есть в Green Flow и все условия и для комфортного катания: удобные локеры, покупка ски-пассов прямо в отеле и регулярный трансфер до подъемника.
9 лет – как один прекрасный день!
Дорогие наши гости и друзья!
9 лет назад мы открыли двери Green Flow на курорте Роза Хутор. И вы – наши гости, наши вдохновители – превратили этот отель в настоящее место силы.
Май. Перезагрузка в Green Flow!
Май - идеальное время, чтобы остановиться и вернуть себе ресурс. После месяцев высокой нагрузки, стресса и постоянной турбулентности организму важно не просто отдохнуть, а восстановиться: снизить напряжение, поддержать тело и мягко подготовиться к активному летнему сезону.
Подробнее
8 марта в Green Flow - день, посвящённый красоте, удовольствию и вдохновению.
Подробнее